Олимпийский День в лагере

05.06.2021

4 июня был объявлен Олимпийским Днем летнего оздоровительного лагеря «Веселый улей», что уже стало традиционным для пятницы нашей площадки. Мероприятия такого дня обязательно должны быть связаны со спортом, с физическим развитием детей, с привитием навыков здорового образа жизни.

Весь лагерь вышел на центральный стадион, чтобы соревноваться в интересных и подвижных конкурсах-этапах мероприятия, подготовленных тренерами ДЮСШ и спортивным инструктором Максимом Сергеевичем Изосимовым.

У нашего летнего лагеря есть одна замечательная черта - его мероприятия составляются согласно названию «Весёлый улей», в  которых большое внимание уделяется вовлечению каждого ребенка в определенное коллективное мероприятие.  Каждый из четырех  отрядов представляет собой часть одного большого улья. Поэтому работа одного ребенка становится частью общего отрядного дела, а значит, и всего лагеря не зависимо от того, какое это мероприятие – спортивное или творческое. В результате ребята понимают, что без его помощи, без его личного участия в данном деле отряд не сможет прийти к конечному результату.

Олимпийский день так же не стал исключением! Каждый хотел привести свой отряд ближе к победе. В результате победителями стали ребята 1 отряда «Пчелки», за ними с небольшим отрывом последовал 2 отряд «Жужжики», далее по порядку 3 отряд «Цветочный мед» и 4 отряд «Пчелиный рой».  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.06.2021

Дата обновления: 16.06.2021

Дата публикации: 05.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».