Конкурс эссе «75-летию Победы посвящается!»

20.05.2020

С 15 февраля по 20 мая в рамках празднования Года Памяти и Славы проходил конкурс эссе «75-летию Победы посвящается». Учредителем и организатором мероприятия являлся АОЧУ ВО «Московский финансово-юридический университет МФЮА». 

На конкурс  принимались работы от школьников и учащихся колледжей со всей России и из стран СНГ. Членами жюри было рассмотрено  более 300 работ, среди которых были и конкурсные работы наших учеников Усовой Надежды, Максимова Алексея, Минеевой Юлии, Кашулиной Надежды и Утенкова Алексея. На конкурс принимались эссе и лирические произведения, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. Пронзительные, глубокие, полные  боли,  гордости и благодарности!

По решению членов жюри конкурса, организованного МФЮА совместно с Московским домом книги, были выбраны 9 работ для награждения. К сожалению, наши ребята не попали в число победителей, но мы говорим «огромное спасибо» за ваш талант, за ваше творчество, за бережное и трепетное отношение к истории и сохранению памяти о подвиге, который совершил наш народ в годы Великой Отечественной войны.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.05.2020

Дата обновления: 14.04.2022

Дата публикации: 20.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».