Шефство над памятниками воинам ВОВ в селах Халзаново, Иркилик и Карымск

28.01.2020

Все дальше уходит Великая Отечественная война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятники, останутся и будут памятью для подрастающего поколения. Уборка территории вокруг памятников в с.Иркилик, с.Халзаново и с.Карымск Прибайкальского района РБ закреплена за обучающимися МОУ «Турунтаевская СОШ №1». В этот раз, 28 января 2020 г., уборку от снега сделали ребята, которые состоят на внутришкольном учете нашей школы. Они с большим удовольствием отозвались на помощь и с чувством глубокой ответственности выполняли эту работу.

Хочется отметить, что ребята нашей школы постоянно шефствуют над памятниками: следят за их состоянием, стоят в торжественном карауле при проведении митингов. Учащиеся школы всегда бережно ухаживают за памятниками: весной прошлогоднюю траву и мусор, зимой очищают от снега.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2020

Дата обновления: 14.04.2022

Дата публикации: 28.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».